ПОБЕДИМ КОРРУПЦИЮ ВМЕСТЕ! Вы "ЗА"?
Судебные приставы взыскали с организации административные штрафы в размере 8 миллионов рублей
Организация, занимающаяся строительством жилых и нежилых зданий, была привлечена к административной ответственности в соответствии с ч. 4 ст. 18.15 КоАП РФ (Незаконное привлечение к трудовой деятельности в Российской Федерации иностранного гражданина или лица без гражданства). Наказание установлено в виде наложения административных штрафов на общую сумму 8 миллионов рублей.
На основании 20 исполнительных документов, поступивших в Чертановский отдел судебных приставов УФССП России по Москве, были возбуждены исполнительные производства, объединенные в сводное исполнительное производство. Судебный пристав-исполнитель уведомил об этом руководство организации-должника. Прибывшему на прием представителю организации было вручено требование о предоставлении документов и разъяснено, что несвоевременная оплата задолженности влечет за собой взыскание исполнительского сбора. Однако оплаты задолженности не последовало, поэтому судебным приставом-исполнителем была применена мера принудительного исполнения – обращено взыскание на денежные средства, находящиеся на расчетных счетах организации-должника. Принудительно списаны 8 миллионов рублей в счет погашения задолженности и 400 тысяч рублей для оплаты исполнительского сбора. Исполнительные производства окончены фактическим исполнением.
УФССП России по Москве настоятельно рекомендует своевременно оплачивать административные штрафы. Узнать о наличии или отсутствии задолженности, а также оплатить ее можно на официальном сайте Службы с помощью интернет-ресурса «Банк данных исполнительных производств», а также через приложение «ФССП» для мобильных устройств.
Пресс-служба УФССП России по Москве
Оценить материал:
Поделиться:
Оставить комментарий
Время создания/изменения документа: 06 июня 2019 17:42 / 07 июня 2019 15:48